• Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья!

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья!.

День Здоровья в школе - это не просто часть образовательного процесса, День Здоровья в шеоле, это ещё и праздник для учеников.

В рамках Всемирного Дня Здоровья в школе интересно, динамично прошла зарядка "В здоровом теле - здоровый дух".

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Очень важно сберечь здоровье детей, но ещё важнее - научить их самих вести здоровый образ жизни и беречь своё здоровье.

#РДДМ#навигаторыдетства39 #Калининградскаяобласть#МБОУСОШ4пДобровольск#деньздоровья