• Началась Неделя математики!

Началась Неделя математики!.

Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин в нашей школе ежегодно проводятся предметные недели.
    Предметная неделя математики в школе началась 25 апреля с «Математического кафе».
    Учащимся 7»А» класса было предложено меню:
    Салат «Математическая разминка»,
    «Уха из уравнений»,
    «Мясное ассорти» и «Жаркое из уголков»,
    «Математический коктейль».

Команды «Формула успеха» и «Узы гипотенузы» активно принимали участие в решении головоломок, сосредоточенно решали задачи, стараясь набрать наибольшее число баллов.

Победила команда «Узы гипотенузы»!????

Впрочем, в выигрыше остались все, так как ребята усовершенствовали умение работать над нестандартными задачами и пополнили свой опыт решения занимательных задач. ????????

#РДДМ#навигаторыдетства39 #Калининградскаяобласть#МБОУСОШ4пДобровольск